Школьная спартакиада

Во время весенних каникул в рамках школьной спартакиады  прошли ещё два состязания: встреча по мини-футболу и турнир по бадминтону среди команд, которые борются за звание чемпионов школы.
Встреча по мини-футболу прошла интересно, в атакующей манере. Всем ребятам хотелось отличиться и забить, но в упорной борьбе лучше это получается у более подготовленных ребят. Так и в этот раз с первых минут матча инициативу захватила команда «Афины» и, не отдавая лидерство на протяжении всего матча, одержала победу со счётом 4:1, обыграв своих сверстников из команды «Олимп». Лучшим игроком матча признан ученик 6 класса -  Снименко Артём.
Турнир по бадминтону проходил в возрастной группе  6-11класс, отдельно юноши и девушки. По результатам личного первенства определился  победитель в командном зачёте. В личном первенстве среди девушек победителем турнира, показав уверенную игру и не проиграв ни одного сета, стала ученица 8 класса - Ойбуабудди Малисон. На втором месте -  ученица 7 класса, Позднякова Александра и на третьем -  ученица 8 класса, Снименко Анна.
​Среди мальчиков абсолютным чемпионом стал учащийся 7 класса Белов Илья, не уступив также ни одного сета. Второе и третье место заняли учащиеся 7класса, Ойбуабудди Пхумсават и Андрейченко Владислав. В командном первенстве первое место заняла команда «Олимп», второе  - «Афины». Хочется отметить, что турнир прошёл в духе спортивного азарта, упорной борьбы и вызвал интерес к молниеносной игре - бадминтон. Благодарим всех участников спортивных баталий в период весенних каникул! Молодцы!