Школьная спартакиада

14.12.2020 года состоялись два самых ожидаемых турнира в рамках школьной спартакиады. Учащиеся с 3 по 6 класс стремились быть  лучшими в любимой игре- пионербол, а  ребята с 7 по 11- боролись за звание чемпионов школы по волейболу.

В ходе упорной, острой и захватывающей игры победителями в пионерболе стали участники команды «Олимп». Состав команды: Дулькин Ярослав (6 класс), Рябов Данила (5 класс), Мамадалеев Рафис, Мусина Ева, Ойбуабудди Сулинтхонг (4 класс), Махмудова Алина (3 класс). Второе место заняла команда «Афины».

Теперь с нетерпеньем ждём следующего турнира по перестрелке, в котором примут участие учащиеся 1-5 классов.

Волейбол - это один из любимых видов спорта в школе, который очень популярен среди учащихся, учителей и родителей. Вот и в этот раз на площадке присутствовали все те, кто не остался равнодушным к этой увлекательной игре. В процессе игры лидерство переходило от  одной  команде к другой. Первые два сета завершились со счётом 1:1. Исход встречи определила третья партия, в которой дружнее и техничнее оказалась команда «Афины» под руководством капитана Сулейманова Эльдара. Участники команды: Сулейманов Эльдар, Шеметов Илья (10 класс), Жоржиков Алексей, Лебедева Анастасия (9 класс), Снименко Артемий (8 класс), Галбадрах Эмма (7 класс). Второе место у команды «Олимп»- капитан Кривов Даниил (11 класс).

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам соревнований за массу положительных эмоций и пожелать удачи всем в следующих состязаниях!