Перестрелка - одна из любимых подвижных игр мальчишек и девчонок, посещающих внеурочные занятия «Подвижные игры» по физической культуре в школе,  цель которых развивать силу, ловкость, выносливость, воспитывать волю, командный дух, учить детей взаимопониманию.
21 ноября на спортивной площадке состоялась решающая встреча по игре «Перестрелка» между сборными командами «Афины» и «Олимп».
Команды, состоящие из учащихся 2-4 классов, собрались в полном составе.
Главная роль в игре отводится капитанам команд, так как от их умелой  организации действий игроков на площадке чаще всего и зависит результат игры.
Команды во время соревнования провели два тайма по 10 минут. Страсти на площадке кипели нешуточные. Каждый боролся до последнего: ребята отчаянно пытались освободить из плена своих товарищей и попасть мячом в игрока противоположной команды.
Несмотря на упорное сопротивление своих соперников, команда «Олимп» победила со счётом 2:0.

Поздравляем победителей и желаем удачи в следующей встрече по волейболу, которая пройдёт через неделю!

Школьная спартакиада «Перестрелка» - 8 Школьная спартакиада «Перестрелка» - 7 Школьная спартакиада «Перестрелка» - 6 Школьная спартакиада «Перестрелка» - 5