Турнир по волейболу

      4 ноября, в День народного  единства, в Посольстве России в Лаосе прошел товарищеский турнир по волейболу среди мужских  команд.  На открытии турнира Владимир Анатольевич Калинин,  Посол России в Лаосе,  обратился со словами поздравлений к участникам соревнований, всем присутствующим  и пожелал успехов в игре.

            В соревнованиях приняли участие  три команды: «Дипломаты»,  «Любители волейбола»  и команда спортивного клуба школы «Меконг». Было жарко не только благодаря погоде, но и от накала страстей, сопровождавших  поединки команд. Игроки показали красивую и зрелищную игру. На площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Слаженную игру продемонстрировали все, но лучший  результат показала  команда спортивного клуба «Меконг»,  ведомая вперёд своим капитаном, директором школы Духановым Михаилом Михайловичем. Показав красивую, слаженную и результативную игру команда спортклуба «Меконг» завоевала заслуженную победу.  На втором  месте закрепилась команда «Любители волейбола», а на третьем -  команда «Дипломаты».

           Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его игроков.

           Победителям был вручен  приз – волейбольный мяч. Призёры тоже не остались без подарков. А многочисленные болельщики и зрители в этот день получили огромное  удовольствие и массу положительных эмоций!