С новым 2020 годом!

Новый год – это весёлый праздник для всех, время ожидания чуда, надежды на лучшее и вера в сказку!
В преддверии новогодних праздников коллектив школы готовил приятные сюрпризы для детей и их родителей. Фойе первого этажа встречало всех красивым убранством, белоснежной ёлкой и выставкой новогодних поделок, а по вечерам все могли любоваться разноцветными огоньками на окнах первого этажа школы.
24 декабря коллектив артистов школы на территории Российского центра науки и культуры совместно с руководством центра поздравили детей и взрослых из г.Вьентьяна. Все участники водили хороводы, танцевали и играли с Дедом Морозом вокруг пушистой новогодней ёлки.
26 декабря на сцене актового зала развернулось необыкновенное сказочное представление «Новогодние приключения Маши и Вити». Все гости с замиранием сердца следили за действиями на сцене, переживали за главных героев. А переживать было где! Отправляясь на поиски Снегурочки, ребята встретились на своём пути  с разбойниками, Бабой Ягой, Лешим, Котом. Побывали на балу сказочных принцесс, помогли Герде отыскать  Кая и спасли Старичка-Лесовичка. И, конечно же, им не составило труда освободить Снегурочку из плена Кощея Бессмертного! Никого не оставили равнодушными танец Снежинок, Ёлочек и Дедов Морозов!
После сказочного представления все гости были приглашены в Белый Зал для участия в новогоднем хороводе. И здесь не обошлось без сюрпризов! Вместо настоящего Деда Мороза к детям пришёл Дед Кокос из Африки со своей командой аборигенов, к ним присоединилась Баба Яга со своими друзьями. Но ребята смогли пройти через все испытания и достойно встретили Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними все водили хоровод, пели песни и заслуженно получили подарки!
Но на этом сюрпризы для учеников не закончились! Вечером всех ждала конкурсная программа и новогодняя дискотека!
Новый год – время маленьких радостей и больших начинаний! Так приятно, когда мечты сбываются, не правда ли? Так пусть 2020 год станет волшебным для всех детей и их родителей, подарит им сказку и веру в чудо!

С новым 2020 годом! - 12 С новым 2020 годом! - 11 С новым 2020 годом! - 10 С новым 2020 годом! - 9
С новым 2020 годом! - 8 С новым 2020 годом! - 7 С новым 2020 годом! - 6 С новым 2020 годом! - 5
С новым 2020 годом! - 4 С новым 2020 годом! - 3 С новым 2020 годом! - 2 С новым 2020 годом! - 1