С Новым годом поздравляем!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Новый год – самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только ребята, но и взрослые.

Уже в середине декабря школа была празднично оформлена. В фойе появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождик. Своё первое поздравление с наступающим праздником учащиеся и педагоги оформили как выставку «Мастерская Деда Мороза», на которой были представлены оригинальные поделки детей на новогоднюю тематику. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года . 

21 декабря в Российском центре науки и культуры  г. Вьентьяна наша школа поздравила лаосских детей с Новым годом шумным и весёлым хороводом вокруг красивой ёлки. Шуточные игры и песни не оставили никого равнодушными. Каждый ребёнок получил незабываемые впечатления от праздника и подарок от Деда Мороза.

26 декабря учащиеся школы приняли участие в поздравлении сотрудников Посольства в Белом зале Посольства. Красивый вальс и  зажигательный танец «Снег, снежок» в исполнении ребят покорили зрителей.