Последний звонок

«Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…» 

25 мая 2022 года в школе при Посольстве России в Лаосе состоялся праздник Последнего звонка.  Главными героями этого дня были выпускники – настоящие звезды нашей школы!

Напутственные слова выпускникам сказал наш гость  - советник-посланник Посольства России в Лаосе Артамонов А.Р.

Директор  школы Поздняков А.П. поздравил всех выпускников, их родителей и гостей с окончанием учебного года и подвел его итоги.

Трогательно и волнительно попрощались с начальной школой выпускники 4 класса. Они пели, танцевали, читали стихи, музицировали на фортепиано… Теплые слова напутствия получили ребята от первого учителя – Артамоновой М.В.

Яркими звездами в течение всего праздника блистали на сцене выпускники 11 и 9 классов. Они с радостью  вспоминали о школьной жизни, благодарили своих учителей и исполнили красивый, нежный вальс. Классные руководители: Жоржикова Т.А. и Малейченко Т.Н. пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов и сказали немало трогательных слов.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 11 класса, с отличием окончившей обучение, Ворониной Марии и первокласснику Гудневу Степану.

Необычно и зажигательно поздравили выпускников их родители; они подарили ребятам танец и подготовили наполненное любовью, душевное видеообращение.

Праздник получился торжественным, ярким и очень эмоциональным.

Пожелаем удачи «Звездному выпуску – 2022»!