Международный женский день

На календаре весна. И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник,  который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. 

5 марта в актовом зале  Посольства состоялся праздничный концерт, посвященный  этому замечательному празднику. Для зрителей звучали поздравления, песни, танцы, стихи.

 Участниками каждого концертного номера были артисты, в роли которых выступили родители, учителя и учащиеся школы. Ребята 5-8 классов подготовили инсценировку «Чем удивить женщину?» на французском и английском языках. Они продемонстрировали незаурядные актерские способности. Смех и аплодисменты зрителей стали заслуженной наградой для наших артистов. Детская  танцевальная группа покорила всех танцем рок-н-ролл: синхронность и скорость танца просто поражала зрителей. Наши танцоры всегда показывают высокий уровень.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кто побывал на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.