День Знаний

1 сентября - День знаний! В этот день двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 
В Белом зале Посольства выстроились нарядные ученики с пёстрыми букетами цветов, учителя и родители с волнением встречали выпускников школы и новое пополнение! В этом году порог нашей школы переступили  7 первоклассников. Ребят встретили дружными аплодисментами! Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.
Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции Посол Российской Федерации в Лаосе В.А Калинин и директор школы А.П. Поздняков  поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступили  виновники торжества - первоклассники, выразительно прочитав стихотворения о школе. Эстафету подхватили  старшеклассники, поздравили ребят и вручили подарки. Не обошлось и без сюрприза! В гости к детям пришёл Домовёнок Кузя с пожеланием учиться в нашей школе. После его задорного танца ребята с удовольствием предложили учиться ему в 1 классе. День знаний продолжился классными часами и уроками Добра.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

День Знаний 2020-4 День Знаний 2020-3 День Знаний 2020-2 День Знаний 2020-1