Школьная планета МИД

Проекты 2018-2019 учебного года 

1.  Проект «Образ русской женщины в литературе XIX века». Текст. Презентация.
Номинация № 2. «Новый взгляд».

Автор проекта  Ойбуабудди Малисон (8 класс). Руководитель проекта  Жоржикова Татьяна Алексеевна (учитель русского языка и литературы).

2. Проект «Национальные традиции – основа развития творческих способностей младших школьников».
Номинация № 6. «
Поиск - творчество - труд» (начальная школа, ИЗО, технология).

Авторы проекта  Баасанжав Энх-Очир (1класс), Бетербиев Билал(1класс), Будажапова Дашима (1класс), Махмудова Алина (1класс), Летифова Милана(1класс), Пханувонг Супасет (1класс). Руководитель проекта Артамонова Маргарита Владимировна (учитель начальных классов).

3. Проект «Гидролиз органических и неорганических веществ». 
Номинация № 7.
 «Прояви инициативу» (методическая копилка, социальные проекты).     

Автор проекта Смоликова Татьяна Владимировна (учитель химии и биологии).

 

Проекты 2017-2018 учебного года 

1.  Проект «Цветные революции» XXI века». 
Номинация № 1. «Листая страницы истории» (все предметы).

Автор проекта  Зеленков Владислав (11 класс). Руководитель проекта  Двоеглазов  Юрий Вячеславович (учитель истории).

2. Проект «Мыльное чудо».
Номинация № 6. «
Опыт, качество, успех!» (начальная школа, ИЗО).

Автор проекта  Лебедев Максим (2 класс). Руководитель проекта  Зеленкова Юлия Владимировна (учитель начальных классов).

3. Проект «Это чудесное пластичное тесто». 
Номинация № 15.
 «Рациональное зерно» (методическая копилка).     

Автор проекта Мамадалеева Галия Ряхимжановна (учитель начальных классов).

 

Проекты 2016-2017 учебного года 

1.  Проект «Влияние различных веществ на образование плесени» . 
Номинация № 5. «Создай свое будущее».

Авторы проекта  Сидорычева Полина(6 класс), Оганесова Виктория (6 класс). Руководитель проекта  Смоликова Татьяна Владимировна (учитель химии, биологии, географии)

2. Проект «Нерешенные задачи современной медицины».
Номинация 14. «Задач немало в мире есть».

Автор проекта  Ратинская Лина (10 класс). Руководитель проекта  Смоликова Татьяна Владимировна (учитель химии, биологии, географии)

3. Проект ««Акмеизм – тоска по мировой культуре» (О.Мандельштам)». 
Номинация № 3.
 «Ты дан великому народу в дар».     

Авторы проекта Зеленков Владислав (10 класс). Камышанская Ксения (9 класс). Руководитель проекта Макарова Мария Александровна (учитель русского языка и литературы).

4.  Проект «Самые забавные памятники мира».  
Номинация 4. «К искусству нет готового пути».

Автор проекта  Николаев  Александр (9 класс). Руководители     проекта  Осышная Наталья Александровна (учитель музыки и искусства), Осышный Павел Петрович (учитель физики и информатики)

5.  Проект «Сравнительная характеристика моды Великобритании и России». 
Номинация 11. 
«The key to Success».

Авторы проекта  Бадов Илья (10 класс), Констанчук Наталья (10 класс). Руководитель проекта Мошетова Марина Николаевна  (учитель английского языка)

6. Методическая разработка литературной игры   «В гостях у классика».
Номинация № 15. Методическая копилка.

Авторы проекта  Макарова Мария Александровна (учитель русского языка и литературы), Сычева Елена Игоревна (учитель информатики и математики)